Monday, August 22, 2016

Daftar Nama Paskibraka Tingkat Nasional Tahun 1967 s/d 1995 [Seri 3]

Seperti yang kita tau, Paskibraka itu bertugas mengibarkan bendera (duplikat) Pusaka.

Nah, kira-kira siapa saja yang berkesempatan menjadi Paskibraka Nasional di era 1967-1995?

daftar nama paskibraka nasional
Suasana gladi bersih Paskibraka Nasional 2016

Daftar Paskibraka tingkat Nasional tahun 1983 s/d 1989


Lanjutan dari Seri 2, 1975 - 1982

1983
1 Deddy Sam --------------------------------------Aceh
2 Cut Driska Aziza ------------------------------Aceh
3 Reynaldi Harahap --------------------------Sumatera Utara
4 Lili Fitrida Nasution ----------------------Sumatera Utara
5 Adzanil Prima Septy ---------------------Sumatera Barat
6 Rina Astini ---------------------------------Sumatera Barat
7 Amiruddin ------------------------------------Jambi
8 Menda Jodesti ---------------------------------Jambi
9 Husen --------------------------------------------Riau
10 Desmawati --------------------------------------Riau
11 Zainal Syah ------------------------------------Bengkulu
12 Herlina Dwikora ------------------------------Bengkulu
13 Geliga Purnama ------------------------------Sumatera Selatan
14 Sundari Atamimi ----------------------------Sumatera Selatan
15 Pramono Arief Pujito ----------------------Lampung
16 Emi Gustia -------------------------------Lampung
17 Harlianto ---------------------------------DKI Jakarta
18 Isjthirakiyah -------------------------------DKI Jakarta
19 Sefti Reiza ---------------------------------Jawa Barat
20 Budi Rahayu ------------------------------Jawa Barat
21 Putut Agus Yunianto ------------------------Jawa Tengah
22 Retno Iswarin Pujiningsih -------------------Jawa Tengah
23 Victorianus Diaz Artanto --------------------Yogyakarta
24 Sri Jumaryati --------------------------------Yogyakarta
25 Haryadi ---------------------------------------Jawa Timur
26 Silvania Sanusi -------------------------------Jawa Timur
27 AA Alit Wiradarma ---------------------------Bali
28 Ida Ayu Putu Gayatri -------------------------Bali
29 Rudolf Albert Roja ---------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Hamidah Keke Abubakar --------------------Nusa Tenggara Timur
31 Amir Mukmin ---------------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Nur Sofa ---------------------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Toni Muhardi ------------------------------------Kalimantan Barat
34 Lusiana ----------------------------------------Kalimantan Barat
35 Badaruddin ----------------------------------Kalimantan Timur
36 Susilawati ------------------------------------Kalimantan Timur
37 Ogi Fadjar Nuzuli ---------------------------Kalimantan Selatan
38 Mardalena ------------------------------------Kalimantan Selatan
39 Herdy Prihatin ---------------------------------Kalimantan Tengah
40 Loreyance -------------------------------------Kalimantan Tengah
41 Rocky Willem Wenas ---------------------------Sulawesi Utara
42 Fonny Irine Lintang ------------------------------Sulawesi Utara
43 Ridwan Kadir ------------------------------------Sulawesi Tenggara
44 Nopnawati ---------------------------------------Sulawesi Tenggara
45 Sulaeman Agusto Hambuako ---------------------Sulawesi Tengah
46 ----------------------------------------------------Sulawesi Tengah
47 Firman Firdaus -------------------------------------Sulawesi Selatan
48 Lendriany Rasyid -----------------------------------Sulawesi Selatan
49 Achitopel Hukubun ----------------------------------Maluku
50 Venda Yolanda Pical ----------------------------------Maluku
51 Yoseph Wanggai -----------------------------------------Irian Jaya
52 Amina Raubaba --------------------------------------------Irian Jaya
53 Constantino F. Soares ----------------------------------------Timor Timur
54 Paulina Rita Da Cruz Viegas ------------------------------------Timor Timur

1984
1 Zulfiandy -------------------------------------------------------Aceh
2 Nurlely Idrus ---------------------------------------------------Aceh
3 Asron Ridwan Girsang ----------------------------------------Sumatera Utara
4 Jacqueline Westenberg -----------------------------------------Sumatera Utara
5 Edi Pramana ----------------------------------------------------Sumatera Barat
6 Otty Wijayanti --------------------------------------------------Sumatera Barat
7 Ichwan -----------------------------------------------------------Jambi
8 Nurul Rahmi ----------------------------------------------------Jambi
9 Amiruddin ------------------------------------------------------Riau
10 Agustina Sri Wahyuni -----------------------------------------Riau
11 Ernal Supriady Z. ----------------------------------------------Bengkulu
12 Lili Susiati (alm) -----------------------------------------------Bengkulu
13 Hermi Yanuar -------------------------------------------------Sumatera Selatan
14 Maulidya Indah Yunica ----------------------------------------Sumatera Selatan
15 Agus Nompitu -------------------------------------------------Lampung
16 Mastura Mayasa Putri -----------------------------------------Lampung
17 Yudianto -------------------------------------------------------DKI Jakarta
18 Meta Aquarista ------------------------------------------------DKI Jakarta
19 Agus Gustaji Garnita ------------------------------------------Jawa Barat
20 Sony Sundari --------------------------------------------------Jawa Barat
21 Moh. Agung Wibowo -----------------------------------------Jawa Tengah
22 Retno Muji Astuti ---------------------------------------------Jawa Tengah
23 Moh. Arief Darmawan ----------------------------------------Yogyakarta
24 Sri Iswandari ---------------------------------------------------Yogyakarta
25 Agus Hariyanto ------------------------------------------------Jawa Timur
26 Hertin Sulamiatiningsih ----------------------------------------Jawa Timur
27 Ketut Witarka --------------------------------------------------Bali
28 -----------------------------------------------------------------Bali
29 Kanisius Yoseph Rae -------------------------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Kartini NC. Kirana ---------------------------------------------Nusa Tenggara Timur
31 Junaidin Midon -------------------------------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Prihatini Juliah --------------------------------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Marhaban ------------------------------------------------------Kalimantan Barat
34 Eva Dolorosa ----------------------------------------------------Kalimantan Barat
35 Hari Siswanto ---------------------------------------------------Kalimantan Timur
36 Fatimah Ulfa ----------------------------------------------------Kalimantan Timur
37 Supian Noor ----------------------------------------------------Kalimantan Selatan
38 Rachmi Perwita Sari --------------------------------------------Kalimantan Selatan
39 Eddy Mahfudz --------------------------------------------------Kalimantan Tengah
40 Evi Rantian Sandan ---------------------------------------------Kalimantan Tengah
41 Cherry Willem Maringka ---------------------------------------Sulawesi Utara
42 Silvie Manangkalingi --------------------------------------------Sulawesi Utara
43 Mursil Aifu -----------------------------------------------------Sulawesi Tenggara
44 We Ode Mulniyati Gafur ---------------------------------------Sulawesi Tenggara
45 Irfan Naim Hakim ----------------------------------------------Sulawesi Tengah
46 Erfin Harum --------------------------------------------------Sulawesi Tengah
47 Eddy Siswanto ---------------------------------------------Sulawesi Selatan
48 Halfiah Rahim ----------------------------------------------Sulawesi Selatan
49 Richard Agner Ruhulessin ---------------------------------Maluku
50 Astrid Elisabeth Da Costa -------------------------------Maluku
51 Yan Hendrik Hamadi -----------------------------------Irian Jaya
52 Paradesiana Chaay -----------------------------------Irian Jaya
53 Rafael de Jesus ------------------------------------Timor Timur
54 Syvia Verdial Silva Lopes ------------------------Timor Timur


1985
1 Amril Yusnadi -------------------------------------Aceh
2 Syahwina -------------------------------------------Aceh
3 Ronny Lubis ---------------------------------------Sumatera Utara
4 Arfainy ---------------------------------------------Sumatera Utara
5 Hendri Budi Utama -------------------------------Sumatera Barat
6 Nellyta ---------------------------------------------Sumatera Barat
7 Handayani -----------------------------------------Jambi
8 Nyimas Eni ---------------------------------------Jambi
9 Hasbullah -----------------------------------------Riau
10 Mardalena ---------------------------------------Riau
11 Diyosi Exva -------------------------------------Bengkulu
12 Rike Hayanti ------------------------------------Bengkulu
13 Tomas Kurniawan ------------------------------Sumatera Selatan
14 Erlina Susanti -----------------------------------Sumatera Selatan
15 Catur Agus Dewanto ---------------------------Lampung
16 Hudawaty ---------------------------------------Lampung
17 Ahmad Fahly Riza ------------------------------DKI Jakarta
18 Ermi Darini -------------------------------------DKI Jakarta
19 Penny Rajendra ---------------------------------Jawa Barat
20 Kery Lestary ------------------------------------Jawa Barat
21 Budi Setiawan ----------------------------------Jawa Tengah
22 Wardini Mulatsari ------------------------------Jawa Tengah
23 -------------------------------------------------Yogyakarta
24 Ellida Noor Aini --------------------------------Yogyakarta
25 G. Gatut Agung Prabawa -----------------------Jawa Timur
26 Anita Dewi Kartika -----------------------------Jawa Timur
27 Komang Gde Arya Jumena -------------------- Bali
28 Gusti Sri Indrawati ------------------------------Bali
29 Leonard Kaesmatan ----------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Eleksiana DL. Lak Apu -------------------------Nusa Tenggara Timur
31 Hadi Gunawan ----------------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Baiq Irviana Zahroyani -------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Murzani Hardiansyah ---------------------------Kalimantan Barat
34 Suryani SY --------------------------------------Kalimantan Barat
35 Budyansah Noor --------------------------------Kalimantan Timur
36 Irma Zuraida ------------------------------------Kalimantan Timur
37 Tazeria Noor ------------------------------------Kalimantan Selatan
38 Farida Royani Mayasari -------------------------Kalimantan Selatan
39 Fredy Rikaltra ----------------------------------Kalimantan Tengah
40 Yeni Ekawati ------------------------------------Kalimantan Tengah
41 Ardan Achmad ----------------------------------Sulawesi Utara
42 Selvi Helly Indria Tueaidan ----------------------Sulawesi Utara
43 Hapri Lanudjun ----------------------------------Sulawesi Tenggara
44 Titin Ratna Wahyuni -----------------------------Sulawesi Tenggara
45 Maidy Sumual -----------------------------------Sulawesi Tengah
46 Ulfa Rosmaniar Telly -----------------------------Sulawesi Tengah
47 Syamsuddin --------------------------------------Sulawesi Selatan
48 Vivi Elvira Mahmud -------------------------------Sulawesi Selatan
49 Malik Haji Muhammad -----------------------------Maluku
50 Emilia Bansaleng -------------------------------------Maluku
51 Yance Rumbewas -------------------------------------Irian Jaya
52 Elnor Fransiska Rumsarwir -----------------------------Irian Jaya
53 Jose Athur Viana ----------------------------------------Timor Timur
54 Maria Yose Lernos ---------------------------------------Timor Timur

1986
1 Yubasri -----------------------------------------------------Aceh
2 Jamaliah ----------------------------------------------------Aceh
3 Indra Erawan Kacaribu ------------------------------------Sumatera Utara
4 Riri Hotma Ria Siahaan ------------------------------------Sumatera Utara
5 Eri Hendri --------------------------------------------------Sumatera Barat
6 Nita Yulinda ------------------------------------------------Sumatera Barat
7 Muhammad Zamroni --------------------------------------Jambi
8 Nuaraini Dewi Erlita --------------------------------------Jambi
9 Safizal Zein ------------------------------------------------Riau
10 Elly Dharma Putri ----------------------------------------Riau
11 Erdiansyah Zulyadani -------------------------------------Bengkulu
12 Heri Hartati ------------------------------------------------Bengkulu
13 Hengky -----------------------------------------------------Sumatera Selatan
14 Kartini H. Yusuf -------------------------------------------Sumatera Selatan
15 Fikri Ilham K. ---------------------------------------------Lampung
16 Vera Veria Syamsi -----------------------------------------Lampung
17 Arya Hanom Kumbayana ---------------------------------DKI Jakarta
18 Dewi Pantja Lumintasari ----------------------------------DKI Jakarta
19 Lucky Gautama Rizal -------------------------------------Jawa Barat
20 Shinta Trilusita --------------------------------------------Jawa Barat
21 M. Didik Koswara Kosasih ------------------------------Jawa Tengah
22 Rini Indriawan --------------------------------------------Jawa Tengah
23 Budi Santoso ----------------------------------------------Yogyakarta
24 Indah Nur Wulan ------------------------------------------Yogyakarta
25 Bambang Sumitro -----------------------------------------Jawa Timur
26 Narulita Wijayanti Hapsari --------------------------------Jawa Timur
27 Komang Ariadi -------------------------------------------Bali
28 Ni Ketut Rai Supradewi ----------------------------------Bali
29 Avelinus --------------------------------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Lucia Alfiana ---------------------------------------------Nusa Tenggara Timur
31 Eddy Syarifuddin -----------------------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Henny Indriati ---------------------------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Junaidi -----------------------------------------------------Kalimantan Barat
34 Kusuma Widayani ------------------------------------------Kalimantan Barat
35 Bahrudin ---------------------------------------------------Kalimantan Timur
36 Anusiata Roosita Rochibady -------------------------------Kalimantan Timur
37 Moh. Rahmady Abasmay ---------------------------------Kalimantan Selatan
38 Syarifah Nur Sofiah ---------------------------------------Kalimantan Selatan
39 Akhmad Rudiansyah --------------------------------------Kalimantan Tengah
40 Foury Desire Kiting ---------------------------------------Kalimantan Tengah
41 Benny Alexander Polii ------------------------------------Sulawesi Utara
42 Silia Sumantri ----------------------------------------------Sulawesi Utara
43 Maurize T. Pelima -----------------------------------------Sulawesi Tenggara
44 Zaidah ------------------------------------------------------Sulawesi Tenggara
45 LM Umul Zaman S. ----------------------------------------Sulawesi Tengah
46 Winarti Rachman -------------------------------------------Sulawesi Tengah
47 Muh. Iskandar Fatony --------------------------------------Sulawesi Selatan
48 Zulfadlyani Nur Jamaludin -----------------------------------Sulawesi Selatan
49 Sandi Lawalata ---------------------------------------------Maluku
50 Wendy Pelupessy ------------------------------------------Maluku
51 Soli David Ansanay ---------------------------------------Irian Jaya
52 Dorce Elsye Mano ---------------------------------------Irian Jaya
53 Joau Pereira --------------------------------------------Timor Timur
54 Maria de Lourdes Mendez ---------------------------Timor Timur

1987
1 Amrijal ---------------------------------------------Aceh
2 Cut Nita Zahara -----------------------------------Aceh
3 Todo Tua Panggabean ----------------------------Sumatera Utara
4 Kristanti -------------------------------------------Sumatera Utara
5 Kurniadi Ilham ------------------------------------Sumatera Barat
6 Meidalina ------------------------------------------Sumatera Barat
7 M. Najib YS ---------------------------------------Jambi
8 Elvy Amelia ---------------------------------------Jambi
9 Muhammad Dirman -------------------------------Riau
10 Armeida -----------------------------------------Riau
11 Indra Sukma Yudha ------------------------------Bengkulu
12 Komarinah ----------------------------------------Bengkulu
13 Alfian Zikri ---------------------------------------Sumatera Selatan
14 Jusmayanti ----------------------------------------Sumatera Selatan
15 Husen Ameranda ---------------------------------Lampung
16 Surya Afrina Suud --------------------------------Lampung
17 Ozy Syahputra ------------------------------------DKI Jakarta
18 Satriawati Chan ----------------------------------DKI Jakarta
19 Iman Gunadi --------------------------------------Jawa Barat
20 Evi Sephia Indra ---------------------------------Jawa Barat
21 Agung Prasetyo ----------------------------------Jawa Tengah
22 R. Ira Maharani ----------------------------------Jawa Tengah
23 Tri Broto Sulistyo --------------------------------Yogyakarta
24 Ariyanti Iskandini --------------------------------Yogyakarta
25 Imik Eko Putro -----------------------------------Jawa Timur
26 L. Furry Ellyana ---------------------------------Jawa Timur
27 I Gde Gunawan ---------------------------------Bali
28 AAA Dian Sugiyani -----------------------------Bali
29 -------------------------------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Rosalia Yeani R. Lalo ---------------------------Nusa Tenggara Timur
31 Ki Agus Moh. Jafar -----------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Sulistyarini ---------------------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Asrimudin AH -----------------------------------Kalimantan Barat
34 Yuniartati -----------------------------------------Kalimantan Barat
35 M. Gozali -----------------------------------------Kalimantan Timur
36 Yurdhanita ----------------------------------------Kalimantan Timur
37 Abdul Rahim AH --------------------------------Kalimantan Selatan
38 Citra Karyati -------------------------------------Kalimantan Selatan
39 Noverman M. Nandjan --------------------------Kalimantan Tengah
40 Heny Novita Mihing -----------------------------Kalimantan Tengah
41 Rano Maxim Adolf Tilaar -----------------------Sulawesi Utara
42 Joice Marcella Nassa ---------------------------Sulawesi Utara
43 Muh. Yusrin Djafar ------------------------------Sulawesi Tenggara
44 Musnin -------------------------------------------Sulawesi Tenggara
45 Moh. Hidayat Lamakarate -----------------------Sulawesi Tengah
46 Florensi Parangan --------------------------------Sulawesi Tengah
47 Syamsul Arief ------------------------------------Sulawesi Selatan
48 Indriana K.C.K. ----------------------------------Sulawesi Selatan
49 Dominggus Pesurnay -----------------------------Maluku
50 Haidee AR Vig Nikijuluw --------------------------Maluku
51 Richard Nixon Paprindey -----------------------------Irian Jaya
52 Henny Verra Fonataba ---------------------------------Irian Jaya
53 Zeca Pereira Vong ---------------------------------------Timor Timur
54 Maria do Ceu Sarmento ----------------------------------Timor Timur

1988
1 Jumawal Uhadi -----------------------------------------------Aceh
2 Siti Hajar ------------------------------------------------------Aceh
3 Kasman Ali Wardana ----------------------------------------Sumatera Utara
4 Yuliana Hasibuan ---------------------------------------------Sumatera Utara
5 Surya Indah Z. -----------------------------------------------Sumatera Barat
6 Sari Nakety Zubuk -------------------------------------------Sumatera Barat
7 Endha Barlianto ----------------------------------------------Jambi
8 Emilya Restuti ------------------------------------------------Jambi
9 Rudi Hartono Kurniawan -------------------------------------Riau
10 Betty Grace -----------------------------------------------Riau
11 Septian Hartedy --------------------------------------------Bengkulu
12 Netty Heryani Yussian Sari ----------------------------------Bengkulu
13 Mujibur Rachman --------------------------------------------Sumatera Selatan
14 R. Dewi Sartika --------------------------------------------Sumatera Selatan
15 Muhammad Danu Lamiday ----------------------------------Lampung
16 Dewi Yanti Junjungan ----------------------------------------Lampung
17 Bgs Ngurah Mardika Putra ----------------------------------DKI Jakarta
18 CH. Dewi Kumalasari ----------------------------------------DKI Jakarta
19 Borkat Parlindungan ------------------------------------------Jawa Barat
20 Gilang Kencana ------------------------------------------------Jawa Barat
21 ----------------------------------------------------------------Jawa Tengah
22 Yuniati Syarifah ------------------------------------------------Jawa Tengah
23 Rachmawan Budiarto ------------------------------------------Yogyakarta
24 C. Dewi Poeloengasih -----------------------------------------Yogyakarta
25 Ant. Dwi Sulistiawan ------------------------------------------Jawa Timur
26 Wahyuni Widiastuti --------------------------------------------Jawa Timur
27 IB Gde Mahayasa Manuaba -----------------------------------Bali
28 AA SG Ranie Rama Dewi -------------------------------------Bali
29 Djonius Silvester Doga -----------------------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Fransisca Teyseran ----------------------------------------------Nusa Tenggara Timur
31 Muhammad Taufik ----------------------------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Sri Yanuarti Riana -----------------------------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Alfiansyah -------------------------------------------------------Kalimantan Barat
34 Etty Larasati ------------------------------------------------------Kalimantan Barat
35 Yunianto -----------------------------------------------------------Kalimantan Timur
36 Sakirah -----------------------------------------------------------Kalimantan Timur
37 Muhammad Wahyudi ---------------------------------------------Kalimantan Selatan
38 Farida Eriyani -----------------------------------------------------Kalimantan Selatan
39 Rakhmat Basuki --------------------------------------------------Kalimantan Tengah
40 Ira Fitriana --------------------------------------------------------Kalimantan Tengah
41 -------------------------------------------------------------------Sulawesi Utara
42 Yuna Yolanda Songgigilan ---------------------------------------Sulawesi Utara
43 La Ode Amane Anharu -------------------------------------------Sulawesi Tenggara
44 Ivone Mariana Inawade -------------------------------------------Sulawesi Tenggara
45 Moh. Syarif ARK Douw ------------------------------------------Sulawesi Tengah
46 Rahniyati S ---------------------------------------------------------Sulawesi Tengah
47 Pither Pasomba -----------------------------------------------------Sulawesi Selatan
48 --------------------------------------------------------------------Sulawesi Selatan
49 Ahmad Rivai Tuasalamony ----------------------------------------Maluku
50 Watje Sukur ----------------------------------------------------Maluku
51 Hennry Rudolf Rumainun -----------------------------------------Irian Jaya
52 Frida Susana Wanane ------------------------------------------Irian Jaya
53 --------------------------------------------------------------Timor Timur
54 Aurora dos Remedios --------------------------------------Timor Timur

1989
1 Teuku Rabilsyah -------------------------------------------Aceh
2 Tengku Hartati ---------------------------------------------Aceh
3 Ismail Suwedan --------------------------------------------Sumatera Utara
4 Farida Rohdiani Purba -------------------------------------Sumatera Utara
5 M. Toha ----------------------------------------------------Sumatera Barat
6 Riny Riyanti ------------------------------------------------Sumatera Barat
7 Nurdin Usman ----------------------------------------------Sumatera Selatan
8 Enny Septika ------------------------------------------------Sumatera Selatan
9 Fajrin Ramadhani Putra ------------------------------------Bengkulu
10 Rike Elviera -----------------------------------------------Bengkulu
11 A. Taswan Iskandar ---------------------------------------Jambi
12 Maya Hapsari Badjuri -------------------------------------Jambi
13 Andraleksi --------------------------------------------------Riau
14 Sisrayanti ---------------------------------------------------Riau
15 Ulul Azmi S. -----------------------------------------------Lampung
16 Rima Venus Triani -----------------------------------------Lampung
17 Kharisma ---------------------------------------------------DKI Jakarta
18 Fransiska Denita -------------------------------------------DKI Jakarta
19 R. Rendy Sarudin ------------------------------------------Jawa Barat
20 ------------------------------------------------------------Jawa Barat
21 Harry Andrianto -------------------------------------------Jawa Tengah
22 Cahyaning Rahayu ------------------------------------------Jawa Tengah
23 Mudji Saptono -----------------------------------------------Yogyakarta
24 Asnawati -----------------------------------------------------Yogyakarta
25 Roy Bambang Purnomo -------------------------------------Jawa Timur
26 Devi Kristyaningtyas ----------------------------------------Jawa Timur
27 I Nyoman Wiraguna ----------------------------------------Bali
28 IGA Agung Wimas Hendrayani ----------------------------Bali
29 Solman Antonius Laya -------------------------------------Nusa Tenggara Timur
30 Maria Avelina Nila Kusuma --------------------------------Nusa Tenggara Timur
31 L. Bramantio Ganeru ----------------------------------------Nusa Tenggara Barat
32 Eka Erma Sari ------------------------------------------------Nusa Tenggara Barat
33 Subowo Budiono ---------------------------------------------Kalimantan Barat
34 Fatimah Yusuf ------------------------------------------------Kalimantan Barat
35 Zulkarnain ----------------------------------------------------Kalimantan Timur
36 Nila Andriany ------------------------------------------------Kalimantan Timur
37 Bambang Irawan ---------------------------------------------Kalimantan Selatan
38 Yati Erawati --------------------------------------------------Kalimantan Selatan
39 Ubaidillah ----------------------------------------------------Kalimantan Tengah
40 Elisa Lambung -----------------------------------------------Kalimantan Tengah
41 Herry Jones Johny Kareh ------------------------------------Sulawesi Utara
42 Helmy Manua ------------------------------------------------Sulawesi Utara
43 Hermawan ----------------------------------------------------Sulawesi Tenggara
44 Ritna Pagala --------------------------------------------------Sulawesi Tenggara
45 Rudi Purnama K. Bullah --------------------------------------Sulawesi Tengah
46 Lili Margaretha -----------------------------------------------Sulawesi Tengah
47 Irfan Syahrir ---------------------------------------------------Sulawesi Selatan
48 Sri Asriyani ----------------------------------------------------Sulawesi Selatan
49 Boy Latuasan --------------------------------------------------Maluku
50 Mariana Pelupessy --------------------------------------------Maluku
51 Zarto Kamberax ----------------------------------------------Irian Jaya
52 Helena Alida Numbery -------------------------------------Irian Jaya
53 Fernando Dias Gusmao ----------------------------------Timor Timur
54 Auxiliadora Fatima -------------------------------------Timor Timur

Berlanjut ke Seri 4, 1990-1995.

Dihimpun dari http://www.paskibrakanet.com/search/label/PASKIBRAKA%20NASIONAL

Itulah dia putra-putri terbaik bangsa pada masanya masing-masing.

Selamat berjuang mengisi kemerdekaan Indonesia.

Terima kasih.

Ayo berkomentar! :)

Ungkapkan pendapatmu!
EmoticonEmoticon